The Sims 2: Open for Business скачать торрент

The Sims 2: Open for Business
Загрузок: 
1302350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Вот нас и порадовали очередным, третьим по счету дополнением к любимому симулятору. Установка его требует наличие оригинальной игры. А дополнение можно получить, выбрав The Sims 2: Open for Business скачать торрент. Разработчики посчитали, что с третьим дополнением, как следует из названия, нужно добавить в игру возможность самореализации сима. То есть в игру введена система построения собственного бизнеса. Вообще подобное дополнение может потянуть на полноценную игру, ведь возможностей для развития собственного дела было добавлено очень много. Теперь вы можете выбрать для своего персонажа наиболее подходящее занятие, которое вы считаете наиболее интересным.
Трейлер и геймплей к игре The Sims 2: Open for Business


0.596ГБ 163 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Sims 2: Open for Business

Конечно были введены и новые возможности для оформления зданий и домов. Так, впервые в игре, были добавлены лифты, для перевозки пассажиров. Появилось кресло стилиста, где можно изменить внешний вид сима. Ну а для создания бизнеса, добавлена целая куча всевозможного специализированного оборудования, для организации полноценного трудового процесса. И опять, традиционно введен новый персонаж, который фигурировал в прошлой части игры – Серво. Робот, которого можно создать на конвейере и запрограммировать как полноценную личность.



Как скачать The Sims 2: Open for Business через торрент и установить на компьютер?

Эмулируем образ, затем устанавливаем в папку с симами предыдущей версии, вводя ключ из папки Serial. Вставляем кряк из папки No-Cd а затем запускаем симов с тем условием что:
1) Если у вас нет никакого дополнения или стоят предыдущие дополнения, то запускаем по ярлыку The Sims 2: Бизнес.
2) Если стоит любое дополнение более позднего выпуска, то запускаем через ярлык последнего дополнения, и возможности The Sims 2: Бизнес автоматически появятся в игре.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: