Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic скачать торрент

Silent Hunter 5: Battle
Загрузок: 
1207350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic
  • Название:  Silent Hunter 5: Battle
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Ubisoft Romania
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic – это неповторимая компьютерная игра, и уже пятая в серии неповторимых симуляторов «подводной лодки», и игровыми разработчиками выступили румыны из Ubisoft Romania! Поэтому, если вы всегда мечтали побыть на борту подводной лодки самого современного класса, но на морской флот вас не берут, поэтому, почему бы не перенестись в виртуальную реальность, и Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic скачать торрент игры на свой компьютер? Настоятельно советуем вам это сделать, и наш ресурс вам может помочь!
Трейлер и геймплей к игре Silent Hunter 5: Battle


2.7ГБ 182 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Silent Hunter 5: Battle

Но, чего ж разработчики добились уже в пятой части игры Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic? Во – первых, что стоит выделить, это аутентичный игровой процесс – никаких фантастических приспособлений, такие как бластеры, лазеры и прочие виды фантастического оружия. Вам вручат лишь те технологии, которые были на вооружении у американской армии в период 1939 года. Да, именно во время Второй мировой войны и будет происходить действие игры Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, и угадайте, кто же будет нашими врагами? Конечно же «гансы» и их союзники – Япония, Испания, Италия, хотя в большей мере вам придётся повоевать именно с немецкими подлодками!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 30 сентября 2014 09:51
    грузит этот файл торент