Starpoint Gemeni 2 скачать торрент

Starpoint Gemeni 2
Загрузок: 
144600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Starpoint Gemeni 2 Starpoint Gemeni 2 Starpoint Gemeni 2 Starpoint Gemeni 2 Starpoint Gemeni 2
  • Название:  Starpoint Gemeni 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Little Green Man Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Starpoint Gemini 2 – это атмосферная и увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре космического трехмерного симулятора, с элементами стратегии, и над созданием которой трудились известные разработчики из студии под названием Little Green Man Games. Поэтому, всем настоятельно рекомендуем поиграть в Starpoint Gemeni 2, скачать торрент которой можно прямо сейчас, воспользовавшись неограниченными ресурсами нашего игрового портала, что бесплатно, и от вас не потребуется даже создание виртуального «Я»!
Трейлер и геймплей к игре Starpoint Gemeni 2


3.25ГБ 116 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Starpoint Gemeni 2

Действие игры происходит где после двух лет, после того, как закончились события первой части. Военный альянс Gemeni потерпел поражение, и хотя он не разбит, но значительно ослаб. А тем временем, Империя начала активировать звездные врата – единственный шанс быстрого путешествия по всей Галактике, чтобы захватить потерянные в битве планетарные системы, и вновь насадить свою гегемонию в большей части Галактики. Но, одна из активаций привела за собой неожиданную угрозу – силы подкрепления Gemini, среди которых есть и ваш корабль. Прокачивайте свой космический истребитель, создавайте на планетах военно-научные центры, добывайте ресурсы, уничтожайте имперские крейсеры – это все в новой игре от Little Green Man Games.



Как скачать Starpoint Gemeni 2 через торрент и установить на компьютер?

Выбрать версию установки (взломанная* или steam**);
Установить дистрибутив игры;
Играть!
*Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.
Если пиратка не стартует, то запускаем exe от имени администратора.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: