Kerbal Space Program скачать торрент

Kerbal Space Program
Загрузок: 
1169670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Kerbal Space Program Kerbal Space Program Kerbal Space Program Kerbal Space Program Kerbal Space Program
  • Название:  Kerbal Space Program
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Squad
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если беглым взглядом окинуть все многообразие игр, чья тематика так или иначе связана с космосом, выяснится, что среди них нет ни одной игры о покорении околоземного пространства. В них человечество отправляется как минимум к звездам – если не уже создало свою собственную империю из нескольких галактик. В то же время, первые шаги в космосе ничуть не менее интересны, чем масштабные межгалактические сражения. О них и расскажет игра Kerbal Space Program, скачать торрент с которой стоит всем желающим почувствовать себя инженером или астронавтом NASA. Ведь её цель – сконструировать ракету!
Трейлер и геймплей к игре Kerbal Space Program


0.689ГБ 156 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Kerbal Space Program

Действие Kerbal Space Program разворачивается на планете Кербал, чертовски похожей на нашу Землю. Разве что её обитатели – низенькие зеленокожие гуманоиды. И вот однажды эти гуманоиды решили отправиться в космос…
Игра позволяет пройти весь космических исследований – от запуска первых искусственных спутников до отправки кербонавта на местную луну. Но, конечно, главная задача – это вывести игровых персонажей в космос. Для этого, понятно, нужно построить ракету, которая взлетит и не развалится в атмосфере.
Игра открывает простор для творчества. Можно соорудить любую ракету или искусственный спутник – хоть совершенно оригинальную, хоть полностью копирующую существующие земные аналоги.




Как скачать Kerbal Space Program через торрент и установить на компьютер?

Распаковать архив и запустить KSP.exe
Избегайте русских букв в пути к KSP. Возможны проблемы с работой





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: