Rocksmith скачать торрент

Rocksmith
Загрузок: 
148570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rocksmith Rocksmith Rocksmith Rocksmith Rocksmith
  • Название:  Rocksmith
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Ubisoft San Francisco
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для фанатов игры на гитаре игрушка Rocksmith скачать торрент которой не доставит сложностей, станет настоящим подарком. Это музыкальная игра, которая разработана для игры на настоящей электрогитаре, причем использовать для этой цели можно практически любую гитару, которую возможно подключить, то есть инструмент должен иметь стандартный для всех электрогитар выход. А акустическая гитара должна иметь установленный звукосниматель. Эта игра основана на уникальной технологии Guitar Rising. Это игра действительно разрушает грань между обучением игре на гитаре и веселым и увлекательным развлечением. Так что подключайте ваши гитары!
Трейлер и геймплей к игре Rocksmith


4.91ГБ 170 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Rocksmith

Тут есть и обучение с самых-самых азов, но также и разучивание около шестидесяти самых популярных песен. Хотя если посчитать с учетом прошлой версии этой игры и всех дополнений, то в этом случае можно насчитать около трехсот композиций, а это согласитесь, совсем не мало. Также вы можете выбирать между соло-гитарой, и ритмическими и басовыми вариантами. Тут надо отталкиваться от того какой инструмент у вас есть. Хотя если у вас ритм-гитара, то можно выбрать соло-партию, а вот с бас-гитарой такое не пройдет. Наслаждаемся разнообразием великой музыки.



Как скачать Rocksmith через торрент и установить на компьютер?

Установить игру - Setup.exe
Заменить файлы из Rocksmith Crack
Скопировать папку Content в папку с игрой. Это DLC, если нужны.
Отключить все записывающие устройства кроме того к которому подключена гитара:Прав.кн мыши на значок громкости - Записывающие устройства - Прав.кн мыши на уст. - Отключить.
Играть!






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: