Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачать торрент

Ил-2 Штурмовик: Сталинград
Загрузок: 
1418900
 


Скриншоты:
  • Название:  Ил-2 Штурмовик: Сталинград
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы, Самолеты
  • Разработчик:  777 Studios, 1C Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Линейка игр «Ил-2: Штурмовик», кажется, будет бесконечной. Ведь двадцатый век был весьма богат на войны и просто воздушные сражения, а разработчики, похоже, решили не пропустить ни одного – независимо от того, кто против кого сражался. Впрочем, игра «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград», скачать торрент с которой стоит всем желающим полетать над заснеженными просторами родины, возвращается к истокам. Её действие разворачивается во время Великой отечественной войны, а точнее – одного из переломных сражений. Кровь, героизм, отвага и безжалостные сражения во воздухе – вот что ждет игрока.
Трейлер и геймплей к игре Ил-2 Штурмовик: Сталинград


Подробнее об игре Ил-2 Штурмовик: Сталинград

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград – очередная часть серии авиасимуляторов, которая рассказывает историю одной-единственной модели самолетов, которая, похоже, побывала в большинстве сражений прошлого века. На сей раз, как видно из названия, действие переносится во времена Великой отечественной, сражения за город Сталинград.
Список изменений можно назвать «обычным» для серии. Новая графика – больше полигонов на моделях самолетов и кокпитов, новая физика и аэродинамика, новый многопользовательский режим.
Однако игра подкупает не только наличием в ней легендарных самолетов, но и превосходной исторической достоверностью. Сталинград и прилегающая территория были смоделированы по картам, а миссии – по документам и воспоминаниям участников.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 16 марта 2015 15:50
    рагули хотел скачать ил2. Прикольная игра оказалось )