SimCity Societies: Destinations

SimCity Societies: Destinations
Загрузок: 
192470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SimCity Societies: DestinationsSimCity Societies: DestinationsSimCity Societies: DestinationsSimCity Societies: DestinationsSimCity Societies: Destinations
  • Название:  SimCity Societies: Destinations
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Tilted Mill Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

SimCity Societies: Destinations – это продолжение культовой компьютерной игры, которая найдет своих приверженцев среди любителей жанра градостроительного симулятора, над созданием которого трудились долгое время талантливые сотрудники из студии под названием Tilted Mill Entertainment. Поэтому, всем кому по душе качественный симулятор строительства города, выполненный в классических канонах серии SimCity, тогда настоятельно советуем вам поиграть и в сюжетное ответвление, получившее название SimCity Societies: Destinations, скачать торрент которой доступно каждому игроку, независимо от пола и возраста! А теперь давайте обсудим игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре SimCity Societies: Destinations


0.729ГБ 100 сидов / 14 личей

Подробнее об игре SimCity Societies: Destinations

Данное дополнение ориентировано в большей мере на туристическую составляющую города. В этом аддоне вам предложено построить настоящий туристический рай! А вот для какого именно туризма – это уже вам решать. Если хотите, то можете построить необычный семейный развлекательный центр, величиной с город. Или же отстроить настоящую копию Лас –Вегаса, со всеми вытекающими из этого особенностями. Стоит отметить, что в игре вам предстоит все также заботиться об инфраструктуре, выбирать генеральные планы на долгие годы, и многое другое.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: