Snow скачать торрент

Snow
Загрузок: 
194000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Snow Snow Snow Snow Snow
  • Название:  Snow
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Poppermost Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Зимние виды спорта отличаются не только увлекательностью, но простотой в освоении. А их экстремальность позволяет спортсменам наслаждаться выбросами адреналина в течении всего занятия. И одним из лучших симуляторов зимних видов спорта – горных лыж и сноуборда – является игра Snow, скачать торрент с которой стоит всем мечтающим отдохнуть в Куршавеле. 8 квадратных километров открытого мира, снег, свобода, творчество и возможность исследования – что еще нужно, чтобы насладиться ветром в лицо и ощутить настоящий вкус жизни? Только возможность кастомизации персонажа. И она, к слову, есть!
Трейлер и геймплей к игре Snow


0.7ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Snow

Snow сочетает в себе исследование открытого мира (в данном случае – заснеженной горы) и симуляцию катания на горных лыжах и сноуборде.
Игра отличается двумя ключевыми особенностями. Во-первых, это превосходная система кастомизации. Можно экипировать 11 разных областей тела, а в каталоге экипировки представлено 140 лицензированных продуктов от крупнейших производителей спортинвентаря.
Во-вторых, игра отличается полной свободой действий (в пределах жанра, конечно же). Игровые территории полностью открыты для исследования, и заниматься на горе Сиалия (а именно там проходит действие игры) можно чем угодно.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 6 сентября 2014 23:58
    Даааааааааа с такой скоростью 16кб.сек , скачался мгновенно файл ...
    Очень быстро , прям невериться что есть такая огромная скорость ещё .
    Пипец.