Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage скачать торрент

Viscera Cleanup Detail: Santa's
Загрузок: 
1199910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage
  • Название:  Viscera Cleanup Detail: Santa's
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  RuneStorm
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всё в мире нуждается в уборке, начиная от квартир и производственных помещений и заканчивая космическими станциями. Вот только иногда убирать требуется не совсем приятные вещи. Ведь даже места преступлений нуждаются в очистке. Об этом и рассказывает игра Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage, скачать торрент с которой стоит всем любителям жестокого, кровавого и черного юмора. Её главный герой – эльф-уборщик, работающий в мастерской у Санта-Клауса. Однажды он возвращается из отпуска и обнаруживает, что на его рабочем месте произошла кровавая массовая резня, всё залито кровью, повсюду трупы…
Трейлер и геймплей к игре Viscera Cleanup Detail: Santa's


0.435ГБ 150 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Viscera Cleanup Detail: Santa's

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage – весьма странная игра, жанр которой проще всего определить как «симулятор уборщика». Её главный герой – эльф, который должен очистить мастерскую Санта-Клауса от следов кровавой резни, вызванной пьяным угаром этого доброго и милого дедушки.
Игра отличается достаточно неплохой графикой и высоким уровнем сложности. И дело даже не в трудно очищаемых пятнах крови и т.д. – дело в том, что из-за игровой физики каждое движение может только усилить беспорядок. И, кроме того, в мастерской тут и там разбросаны бомбы, на которых можно подорваться.
Кроме того, в игре реализован мультиплеер для тех, кому слишком скучно убирать в одиночестве.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: