OMSI 2 скачать торрент

OMSI 2
Загрузок: 
1540920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Никто не догадывается, какую важную роль играет в жизни страны инфраструктура. Например, была бы разрушена Берлинская стена, если бы соответствующий автобус с повстанцами не приехал к месту назначения? Ответ на этот вопрос дает игра OMSI 2, скачать торрент с которой стоит всем любителям немецкой истории. Ведь игра прекрасно сочетает в себе две вещи, которые, казалось бы, ничто не объединяет – симуляцию вождения автобуса и политическую историю Германии. Более того, она делает это весьма органично, рассказывая о важнейших переломных событиях с точки зрения обычного водителя.
Трейлер и геймплей к игре OMSI 2


1.22ГБ 320 сидов / 14 личей

Подробнее об игре OMSI 2

OMSI 2, если отбросить всю политическую чепуху, весьма и весьма неплохой симулятор вождения автобуса. Игра отличается высочайшей реалистичностью и исторической достоверностью.
Игровой мир – Берлин 80-х - 90-х годов, детально воссозданный до каждого здания и каждой автобусной ветки. Да, все игровые маршруты в своё время существовали в реальности. Да и сейчас, собственно, никуда не делись – только стали длиннее и запутаннее.
Кроме того, игровой автопарк тоже реалистичный. Если в 80-х – 90-х годах по улицам столицы Германии курсировали в основном наиболее оптимальные с точки зрения производительности двухэтажные автобусы и автобусы-«гармошки» от компании MAN, то и в игре доведется поуправлять именно ими.



Как скачать OMSI 2 через торрент и установить на компьютер?

1) Распакуйте папку OMSI 2 из архива OMSI.2.Cracked.7z в любое удобное место.
2) Запустите игру ))





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: