Deadliest Catch: Alaskan Storm скачать торрент

Deadliest Catch: Alaskan Storm
Загрузок: 
1129740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Deadliest Catch: Alaskan Storm Deadliest Catch: Alaskan Storm Deadliest Catch: Alaskan Storm Deadliest Catch: Alaskan Storm Deadliest Catch: Alaskan Storm
  • Название:  Deadliest Catch: Alaskan Storm
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Liquid Dragon Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Deadliest Catch: Alaskan Storm – это по-настоящему увлекательная и необычная компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора рыбалки в экстремальных условиях, над созданием которой трудились именитые разработчики из студии под названием Liquid Dragon Studios. Поэтому, всем кому по душе одноименный телесериал, который крутят по Discovery, тогда настоятельно советуем поиграть и в эту необычную игру, где вам предстоит выполнять роль своих телевизионных героев – Deadliest Catch: Alaskan Storm, скачать торрент которой можно без особых проблем!
Трейлер и геймплей к игре Deadliest Catch: Alaskan Storm


1.26ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Deadliest Catch: Alaskan Storm

Как вы уже ранее смогли прочитать, и понять, играть вам предстоит за доблестных краболовов. Именно этим отважным и суровым морякам, которые в «суровости» дадут фору и знаменитым челябинским жителям, приходится в любую погоду в Баренцевом море и близ побережья Аляски отлавливать сетки с северным крабом, который цениться как элитное морское блюдо в лучших ресторанах нашей планеты. Помимо этого, вам необходимо будет заниматься еще и менеджментом рыболовецкого судна, и чтобы улов можно было продать как можно выгоднее для команды и самого судна…



Как скачать Deadliest Catch: Alaskan Storm через торрент и установить на компьютер?

Запустить Setup.exe
Следовать инструкции
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: