Petz Horse Club скачать торрент

Petz Horse Club
Загрузок: 
1108110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Petz Horse Club Petz Horse Club Petz Horse Club Petz Horse Club Petz Horse Club
  • Название:  Petz Horse Club
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Phoenix Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все любят лошадей. Сложно не восхищаться этими статными и благородными животными, красивыми и обладающими характером. Именно благодаря этому лошадь может стать как другом её всаднику, верным и преданным, способным спасти их любой беды, так и самовольным «соседом», который может в любой момент сбросить седока и отправиться на вольные прерии. Потому неудивительно, что знаменитая игровая серия Petzобзавелась эпизодом, целиком и полностью посвященным лошадям. Встречайте Petz Horse Club, скачать торрент с которой стоит всем любителям расчесывать гривы и заплетать в них косички.
Трейлер и геймплей к игре Petz Horse Club


3ГБ 100 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Petz Horse Club

Petz Horse Club – весьма и весьма специфический симулятор коневодства. Из игры вырезаны все «неприятные» аспекты, как, например, уборка навоза или визиты к ветеринару. Зато разработчики особенное внимание уделили исключительно приятным занятиям.
Есть главный герой, есть его лошадь, есть бескрайние просторы с лугами, холмиками, мелкими речками и прочими элементами ландшафта. И по этим самым элементам протагонист и будет скакать на своей верной лошадке, попутно обучая её разнообразным трюкам, прыжкам и стилям езды.
Вдоволь накатавшись и обучив лошадь прыжкам через препятствия, можно принять участие в профессиональных заездах и выиграть пару-тройку медалей – к чему, собственно, и сводится игра.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: