Operation Mania скачать торрент

Operation Mania
Загрузок: 
150410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Operation Mania Operation Mania Operation Mania Operation Mania Operation Mania
  • Название:  Operation Mania
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Electronic Arts & Magellan Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра «Операция» в наших широтах известна не очень хорошо. Однако это не значит, что она не увлекательна или не интересна – напротив, с ней можно здорово скоротать пару часов и повеселиться с друзьями. Благодаря этому операции представляются как нечто забавное. Игра Operation Mania, скачать торрент с которой стоит всем желающим почувствовать себя в роли доктора Хауса (ненадолго), делает медицинскую тематику еще более смешной. Безумные пациенты с безумными болезнями, безумные врачи, проводящие аналогичные операции… Все это гомерически смешно даже для тех, кто боится вида крови.
Трейлер и геймплей к игре Operation Mania


0.044ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Operation Mania

Operation Mania – симулятор больницы (точнее, её хирургического отделения) с многочисленными мини-играми. Как и в других подобных играх, игроку придется принимать пациентов, совершать над ними какие-либо действия (диагностировать, выслушивать, проводить тесты и, в конце концов, производить операции), доводя их до здорового состояния, и получать за это деньги. Внутриигровую валюту впоследствии можно спустить на закупку новых коек и оборудования.
Но основное внимание уделяется здесь «операциям» - мини-играм, которые помогут вылечить пациента. Но не стоит ожидать от игры серьезности и медицинской достоверности – она ориентирована на детей. Так, в одной из «операций» игрок должен при помощи сачка поймать всех бабочек в животе пациента.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: