Train Fever скачать торрент

Train Fever
Загрузок: 
176510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Train Fever Train Fever Train Fever Train Fever Train Fever
  • Название:  Train Fever
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Urban Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сложно представить человека, который был бы полностью равнодушен к поездам. Есть что-то манящее в этих «механических чудовищах», делающее их чем-то большим, чем просто транспорт. Может, это ритмичный стук колес или размеренная железнодорожная жизнь?.. Но как бы то не было, окунуться в историю поездов и создать собственную транспортную компанию позволит игра Train Fever, скачать торрент с которой стоит всем понимающим, какой вклад внесли железные дороги в мировую историю. Ведь её действие начинается в 1850 году, когда началась великая эра. Эра огня и пара. Эра железных дорог.
Трейлер и геймплей к игре Train Fever


0.858ГБ 209 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Train Fever

Train Fever – весьма традиционный экономический симулятор, посвященный созданию транспортной компании, посвященной железнодорожным перевозкам. История этой корпорации начнется ещё в 1850 году, когда был создан первый паровоз.
Звучит знакомо? Несмотря на то, что сюжет этой игры аналогичен сюжету подавляющего большинства железнодорожных симуляторов, она отличается как современной и красивой графикой, так и попытками выйти за пределы традиционного геймплея. В частности, игроку предстоит и автомобилями управлять, и по городу трамвайные пути прокладывать.
Локации генерируются рандомно, а еще на них нет сетки, что дает игроку свободу для «творчества» - строительства станции и путей сообщения.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: