Littlest Pet Shop скачать торрент

Littlest Pet Shop
Загрузок: 
1124700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Littlest Pet Shop Littlest Pet Shop Littlest Pet Shop Littlest Pet Shop Littlest Pet Shop
  • Название:  Littlest Pet Shop
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Electronic Arts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все любят милых маленьких домашних животных. Крошечных пушистых голубоглазых котят и развеселых игривых щенков, своенравных жеребят и запасливых хомячков. Но можно ли сделать их ещё милее? Конечно! Умилительнее котенка может быть только котенок с бантиком. Наряжать крошечных животных и предстоит игроку в Littlest Pet Shop, скачать торрент с которой стоит всем отцам 5-6-летних дочерей. Ведь она ориентирована именно на девочек, которым понравится возиться с милыми животинками с огромными глазками, наряжать их, одевать и причесывать. На выбор – и жеребята, и крольчата, и котята, и щенки…
Трейлер и геймплей к игре Littlest Pet Shop


0.990ГБ 110 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Littlest Pet Shop

Littlest Pet Shop – симулятор «недозоомагазина». Дело в том, что в распоряжение игрока поступает зоомагазин, но никто покупать животных все равно не будет. Не для того они бродят по торговой площади.
Игра, стоит еще раз заметить, ориентирована на девочек младшего школьного возраста, и заключается в «уходе» за животными. Ухаживать очень просто – чем питомец красивее, тем он счастливее. Потому многочисленные крольчата и прочие щенки наряжаются в разные умилительные костюмы, на них надеваются смешные очки и т.д. – лишь бы животинка была счастлива.
А процесс приукрашивания питомцев прекрасно дополняется изредка появляющимися мини-играми, проходя которые, можно открывать новых животных.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: