World of Subways Vol.1: The Path скачать торрент

World of Subways Vol.1: The Path
Загрузок: 
1114940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
World of Subways Vol.1: The Path World of Subways Vol.1: The Path World of Subways Vol.1: The Path World of Subways Vol.1: The Path World of Subways Vol.1: The Path
  • Название:  World of Subways Vol.1: The Path
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  TML-Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

World of Subways Vol.1: The Path – это потрясающая и охватывающая огромные широты компьютерная игра, созданная в жанре симулятора метро, над созданием которого трудились талантливые игроделы из студии под названием TML-Studios. Поэтому, если вам хочется поиграть в необычный симулятор, и если вы никогда не были в метро, но очень хочется, тогда запросто делаем такую операцию – World of Subways Vol.1: The Path, скачать торрент которой можно в эту же секунду, используя неограниченные возможности нашего игрового портала. Итак, давайте поговорим о достоинствах этой необычной игры.
Трейлер и геймплей к игре World of Subways Vol.1: The Path


0.965ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре World of Subways Vol.1: The Path

Как вы уже успели понять, место действия игры – это подземка. Вам необходимо будет стать водителем состава метро. Разработчики качественно реализовали систему трехмерной кабины, в которой вы можете вращать головой. Вдобавок к этому, добавлены реалистичные спецэффекты – контактный рельс будет искрить во время того, как вагоны будут ехать по рельсам, и многое другое. Кроме того, вы можете быть не только водителем в этой игре, но и пассажиром, так как нередко вам нужно будет переходить из кабины в кабину, выходить на платформу. Да, вы еще можете прогуляться по станции.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: