Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2014
Загрузок: 
185260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition Car Mechanic Simulator 2014: Complete Edition
  • Название:  Car Mechanic Simulator 2014
  • Год выхода:  Red Dot Games
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  2014
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам всегда хотелось иметь собственную автомастерскую? Ковыряться в машинах днями напролет, выискивая поломку и проводя различные технические работы? Но, увы, в реальной жизни все сложилось иначе? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на игру Car Mechanical Simulator 2014: Complete Edition, скачать торрент которой можно без особых проблем, используя ресурсы нашего портала. Итак, давайте подробнее обсудим эту игру, в которой вам предстоит стать виртуальным автомехаником!
Трейлер и геймплей к игре Car Mechanic Simulator 2014


0.447ГБ 227 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Car Mechanic Simulator 2014

Во-первых, в графике игры были реализованы задачи не по воссозданию реальной обстановки в автомастерской, а детальное изображение различных аппаратных узлов автомобилей. Хотя на фоне у вас будут не серые стены, а реальная автомастерская с огромным количеством инструментов, различными коробками с запасными деталями и многое прочее, что обязательно пригодится в нелегком ремесле автомеханику. Стоит отметить, что для того, чтобы понять, что сломалось в авто, вам предстоит исследовать около 200 деталей в различных узлах авто, и самостоятельно решать можно ли эту деталь починить, или же стоит заказать новую? Кроме того, вам предстоит заниматься заказом дополнительного оборудования и расходных материалов, учитывать, что необходимо, а что нет и прочие операции, которые осуществляют реальные автомеханики. Вдобавок к этому, в игре есть полноценный трехмерный полигон, на котором вы сможете протестировать автомобиль.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: