The Sims 4: Deluxe Edition скачать торрент

The Sims 4: Deluxe Edition
Загрузок: 
1409210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  The Sims 4: Deluxe Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы, SIMS, Для девочек
  • Разработчик:  The Sims Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение потрясающей компьютерной игры, выполненной в жанре симулятора жизни, и над созданием которой трудились разработчики из студии EA Sims Studios. Эта игровая вселенная предложит игроку обновленные локации SimCity, множество новых возможностей, потрясающую графику и много других мелких «плюшек», которым порадуются истинные фанаты серии. Поэтому, если вы раньше никогда не пропускали ни одной части, ни одного «итем – пака» и дополнения к игре, тогда советуем обратить внимание на новую часть серии – The Sims 4: Deluxe Edition, скачать торрент которой может каждый геймер без проблем.
Трейлер и геймплей к игре The Sims 4: Deluxe Edition


8.50ГБ 4095 сидов / 294 личей

Подробнее об игре The Sims 4: Deluxe Edition

А теперь давайте подробнее о самой игре. Графика в игре стала намного симпатичнее, чем раньше. Яркая, без «дыр» в текстурах, реалистично показывает все окружение в игре, и предоставляет игроку множество новых локаций для дома, прогулки симов, и прочих мест. Помимо этого, игрок получает множество новых предметов и умений для симов, Как и раньше, геймплей игры не изменился – игрок создает персонажей, подробно изменяя их внешность, выбирая случайным образом увлечения и предрасположенности. Создает для них дом, который потом можно увеличивать, украшать, изменять интерьер и многое другое. И в течение игры, геймер должен присматривать за симами, восполняя их потребности, и развивая их характеристики, получая достижения и прочее- прочее. Интересно, что город уже заселен большим количеством жителей и вы без проблем можете взять под свой контроль любую из семей в вымышленном городе и начать новую историю. Играя за жителей каждого дома отдельно, можно разворачивать неслабые интрижки или же заставить всех жить дружно. Особенно поражает богатое количество дополнений и разнообразных модов для SIMS 4. Под модами подразумеваются дополнительные наборы одежды, предметов интерьера, мебели и многого другого. Конечно же вы можете скачать СИМС 4 в стандартном виде, но версия Deluxe или расширенная версия дают намного больше обычного. Ниже мы как раз и рассмотрим такие особенности, которые вы получите, скачав Sims 4: Deluxe Edition через торрент .

Особенности версии Deluxe Edition


1. Эта версия в первую очередь включает в себя дополнения "Пора на вечеринку". А это значит, что вам к обычной игре добавляется неотъемлемый атрибут всех современных вечеринок - барная стойка, за которой вы можете выпить чего-нибудь горячительного или же просто стаканчик безалкогольного коктейля. Ну и конечно же на вечеринку нельзя идти без стильного наряда, которых в этом дополнении огромное множество и вы сможете найти среди них свой.

2. Еще одно дополнение, не менее интересное - "Гуляем всю ночь". Оно хоть и носит похожий характер с предыдущим, но все же это не одно и то же. Ведь гулять всю ночь это не какая-нибудь небольшая вечеринка. А потому вы получаете зрелищное лазерное шоу, которое обязательно удивит всех ваших гостей. Также вы получаете необычные, красочные украшения для праздника, которые станут неотъемлемым атрибутом вашей вечеринки. И конечно же костюмы, которые позволяют вам забыть скучные будни. Набор ярких костюмов для вечеринок. Еще стильнее и праздничнее чем предыдущие. Вроде для вечеринок все готово, но осталось еще кое-что. Что же это?

3. Как бы удивительно это не звучало, но это прикольные шапки в виде животных. Видимо разработчики решили их сделать для любителей маскарадов, тематических вечеринок или вечеринок с изюминкой. Поверьте, ваши персонажи будут выглядеть очень необычно, а главное незабываемо!

4. И еще один небольшой подарок для обладателей расширенной версии - саундтрек из игры. Если вы фанат симсов, то для вас это будет как раз кстати.

Вот сколько всего вы получите ели скачаете The Sims 4: Deluxe Edition через торрент с нашего сайта. Загрузка осуществляется бесплатно и не требует регистрации. Самое приятное, что все это переведено на русский язык, так что проблем с переводом не возникнет точно.



Как скачать The Sims 4: Deluxe Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть

Системные требования The Sims 4: Deluxe Edition

✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 15.31 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 24 ноября 2015 13:21
    Евгения, нужно отключать антивирус, а то таблетка слетает.
  • 22 ноября 2015 19:39
    Привет! скачала вашу игру и всё сделала как написано. но игра не запускается. пишет что не включен Origin хотя он включен и зарегистрирован. антивирус отключен и несколько раз перезапускала комп но всё бесполезно. когда пытаюсь запустить игру запускается ориджин и всё равно пишет что ориджин не включен. подскажите что делаю не так?
  • 28 марта 2015 12:49
    Никита, там все есть )
  • Никита Image
    27 марта 2015 08:18
    А в нём есть дополнение в поход или нет
  • 10 марта 2015 12:26
    narek, все отлично работает
  • 7 марта 2015 14:03
    игра без ошибок все работает???
  • 31 декабря 2014 11:51
    почему в папке с игрой у меня много папок. А понял. Спасибо всем =)
  • 24 декабря 2014 17:06
    Игра класс!!!!!!
  • 17 декабря 2014 14:43
    игра норм без ошибок