SimCity 5 скачать торрент

SimCity 5
Загрузок: 
1161770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент
  • Название:  SimCity 5
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Maxis
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение потрясающей игровой серии симуляторов жизни и градостроительства, от разработчиков из студии Maxis. На этот раз игроки получат еще больше возможностей в этой игре, смогут создавать поселения с управляемыми симами, или заниматься развитием только лишь одной семьи в большом городе. Поэтому, если вам по душе оригинальная серия симуляторов жизни, тогда рекомендуем вам акцентировать свое внимание на игре SimCity 5, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! А теперь давайте обсудим все достоинства этой необычной игры.
Трейлер и геймплей к игре SimCity 5


6.32ГБ 144 сидов / 14 личей

Подробнее об игре SimCity 5

По сути, это не совсем пятая часть увлекательной серии, а скорее «первая» только дубль 2. Это перезапуск одной из самых потрясающих серий градостроительного симулятора и тайм – менеджмента. Помимо этого, в игре красочная графика с современными возможностями, которая сочетается с традиционным зонированием виртуальной поверхности мегаполиса. Вдобавок к этому, в игре появился добротный мультиплеер, который сбалансирован, и позволит вам строить города вместе с напарником, или же устроить «гонки на время» во время градостроительства. И напоследок, стоит сказать, что в этой игре впервые появились извилистые дороги!



Как скачать SimCity 5 через торрент и установить на компьютер?

Перед установкой эмулятора сервера SimCity, удалите Origin, если он был установлен Ранее.

1) путь: Simsicty\S3\Simcity2013-VLUPUSZEDRA\Extra
1.1) В директории Windows\System32\drivers\etc заменяем файл hosts, аналогичным файлом (находящимся в директории описанной выше (пункт №1)).
1.2) Устанавливаем сертификат Electronic Arts, Inc CA (Установить сертификат ---> Далее ---> Поместить все сертификаты в след. хранилище (обзор) ---> Доверенные корневые центры сертификации ---> Далее ---> Готово)
1.3) Запускаем OriginSetup_9.1.15.109. , следуем указаниям установщика. При установке убрать 3 нижние галочки.
2) путь: Simsicty\S3\Simcity2013-VLUPUSZEDRA
2.1) Для удобства, создаём ярлыки файлов "Stop" и "Start", и помещаем их на рабочий стол.
3) На Рабочем столе
3.1) Нажимаем на "Start", проверяем доступность портов. (При занятости одного из 3х портов, программа подскажет, какое приложение уже заняло его. Для продолжения вам придётся на время закрыть приложения занимающие порты необходимые для эмуляции сервера.)
3.2) При наличии 3х зелёных индикарторов, нажимаем "Start Server". (в противном случае возвращаемся к пункту 3.1)
3.3) Запускаем Origin. Login: Zedra Password:1234
4) В Origin'е
4.1) Скачиваем игру.
4.2) Запускаем с ярлыка появившемся на вашем рабочем столе, обновляем, играем. (если при нажатии на ярлык ничего не происходит более минуты, завершаем процесс "SimCity.exe 32*" через "Диспетчер Задач" и запускаем заного)
5) По окончанию игры вы можете нажать "Stop", что выключит эмулятор сервера.
Примечание: После включения сервера, можете включить программы, занимающие порты эмулятора.
Если у вас не устанавливается сертификат:
Запустить ОС без проверки подлинности сертификатов. (при включении F8 ----> Отключить проверку подлинности сертификатов). После перезагрузки всё вернётся как было.Так же лучше перенести скаченную папку в корневой раздел. В пути не должно быть пробелов (C:\Мои игры\SimCity5\...., С:\МоиИгры\SimCity5..., лучше использовать только английскую раскладку ---> C:\Games\SimCity5\.....)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 21 декабря 2014 18:06
    Админ! Пожалуййста! Читай внимательно! Я просто не понимаю НЕ ПОНИМАЮ инструкцию, пожалуйста! Скинь ссылку на видео на все эти инструкии! С уважением! Жизнь...Пи!

    Да, забыл дописать. У меня виндовс 7! intel Pentium inside