Roadside Assistance Simulator скачать торрент

Roadside Assistance Simulator
Загрузок: 
172970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Roadside Assistance Simulator Roadside Assistance Simulator Roadside Assistance Simulator Roadside Assistance Simulator Roadside Assistance Simulator
  • Название:  Roadside Assistance Simulator
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Fragment Production Ltd
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам хотелось бы стать спасателем на автомобильных дорогах? Спасать десятки жизней ежедневно, доставать людей из поврежденных автомобилей, помогать тем, кто в этом сильно нуждается, и своевременно? Но, увы, в жизни все намного сложнее. Тогда советуем вам оценить необычный трехмерный симулятора спасательной службы – Roadside Assistance Simulator, скачать торрент которой можно прямо с этого портала. А теперь давайте обсудим все достоинства этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Roadside Assistance Simulator


0.525ГБ 237 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Roadside Assistance Simulator

Стоит отметить, что над разработкой трудились сотрудники студии Fragment Production Ltd, которые провели немало времени с настоящими спасателями, чтобы потом передать атмосферу в свой симулятор. Вам предстоит возглавить центр аварийно-спасательной службы, которая занимается тем, что делает дороги безопаснее. Попало авто в аварию? Спасательная служба уже в пути. Поломка посреди скоростной автострады? Наша команда уже спешит на помощь. Вам предстоит, как координировать действия команды, сидя на базе, так и самостоятельно, закатав рукава, отправиться на задание со спасателями. В игре вы сможете приобретать новую технику, здания, и осваивать технологии, которые помогут спасти десятки жизней на авто дорогах.



Как скачать Roadside Assistance Simulator через торрент и установить на компьютер?

1) Смонтировав образ, установить игру
2) Скопировать содержимое папки POSTMORTEM в папку с игрой
3) Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: