Ski World Simulator скачать торрент

Ski World Simulator
Загрузок: 
165840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ski World Simulator Ski World Simulator Ski World Simulator Ski World Simulator Ski World Simulator
  • Название:  Ski World Simulator
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  United Independent
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, которая «вооружит» игрока лыжными палками и самими лыжами, и отправит в виртуальный мир снежных гор и неожиданных трамплинам, по самым извилистым горным трассам в мире! Поэтому, если вам нравятся детально воссозданные симуляторы лыжного спорта и менеджмента горно-лыжной базы, тогда рекомендуем вам поиграть в игру Ski World Simulator, скачать торрент которой можно без проблем с нашего ресурса! А теперь давайте обсудим вкратце особенности этой игры и выделим её достоинства.
Трейлер и геймплей к игре Ski World Simulator


0.151ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ski World Simulator

Во-первых, в игре по-настоящему красочная графика. Прекрасные пейзажи Альпийских гор, и других массивов, представлены в этой игре с тщательной обработкой фото- и видеоматериалов. Вместе с этим, геймплей игры заострен как раз на управлении горно-лыжной базы, коей вы и станете безраздельно владеть. Улучшайте имеющуюся технику, приобретайте новые приспособления, которые облегчат жизнь «горных туристов», и также делайте, все возможное, чтобы вашим клиентам не было скучно на курорте. И, кроме того, вы сами сможете протестировать созданные вами трассы, прихватив с собой лыжи, сноуборд, и даже снегоход, что позволит вам насытиться чувством адреналина и драйва!



Как скачать Ski World Simulator через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть.
Запустите из папки с игрой, если у кого не запуститься с ярлыка на декстопе. Путь к папке C:\Program Files (x86)\Ski-World Simulator v1.0.0.2





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: