Все в сад 2. Дорога к славе скачать торрент

Все в сад 2. Дорога к славе
Загрузок: 
157200
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Все в сад 2. Дорога к славе Все в сад 2. Дорога к славе Все в сад 2. Дорога к славе Все в сад 2. Дорога к славе Все в сад 2. Дорога к славе
  • Название:  Все в сад 2. Дорога к славе
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Deutschland spielt
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе разнообразные стратегии и симуляторы, в которых вам нужно создавать фермы, города, и даже целые семьи в необычном игровом мире? Предлагаем вам отдохнуть от этого трудоёмкого процесса, и заняться чем – нибудь по проще. К примеру, предлагаем вам возглавить виртуальную садоводческую фирму Джилл и Майка в игре от разработчиков из студии Deutschland spielt – Все в сад 2. Дорога к славе, скачать торрент которой можно прямо здесь и сейчас с нашего ресурса! А теперь давайте обсудим вкратце особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Все в сад 2. Дорога к славе


0.440ГБ 197 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Все в сад 2. Дорога к славе

Во-первых, в игре красочная графика, хотя и немного примитивная – трехмерная изометрическая перспектива, вид сверху, небольшой набор анимаций и визуальных эффектов. Тем не менее, в таких играх – графика – это лишь задний фон. Все внимание разработчики посвятили самому геймплею этой игры. Вам предстоит заниматься различными садами, которые отличаются по «уровню заброшенности». Вам будут попадаться такие участки, в которых нужно только исправить газон и украсить «рюшечками», а есть и такие, которые можно назвать садовой свалкой, но уж точно не задним двориком у дома. Вместе с этим, в игре вам предстоит соревноваться в умении украшать сады с виртуальными противниками, которые также хотят работать в компании с королевой ландшафтного дизайна – леди Блум.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: