RailWorks 2: Train Simulator (2010) скачать торрент на русском

RailWorks 2: Train Simulator
Загрузок: 
1107470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
RailWorks 2: Train Simulator (2010)  на русскомRailWorks 2: Train Simulator (2010)  на русскомRailWorks 2: Train Simulator (2010)  на русском
  • Название:  RailWorks 2: Train Simulator
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Rail Simulator Developments
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одна из популярных компьютерных игр, которая не заставит скучать не одного геймера. На сегодняшний день выпущено множество различных симуляторов. RailWorks 2: Train Simulator входит в список самых популярных и завлекающих игр из раздела симуляторов. Для того, чтоб не оставить ни единого геймера без этой игры мы рекомендуем скачать RailWorks 2: Train Simulator через торрент и насладиться ярким интерфейсом. Симулятор сосредоточен на железной дороге.
Трейлер и геймплей к игре RailWorks 2: Train Simulator


1.32ГБ 114 сидов / 12 личей

Подробнее об игре RailWorks 2: Train Simulator

Вам предоставляется возможность вжиться в роль машиниста, пройти далёкий путь через горы и бескрайние железные дороги, доставив многотонный груз и уставших пассажиров, вовремя и с комфортом. Вы пройдёте путь по действительно существующим железным дорогам стран Северной Европы, Англии, а так же Америки. Вам будет предоставлено множество различных интересных поручений. За движением поезда и природой окружающей путь можно наблюдать глазами машиниста, либо из кабины. А если вы любите новые ощущения можно посмотреть на многотонный грузовой состав с высоты полёта. Благодаря понятному и удобно управлению, вы не сможете оторваться от игры ни на секунду. Так же можно создавать собственные дороги и задания, с помощью встроенного редактора.



Как скачать RailWorks 2: Train Simulator через торрент и установить на компьютер?

1) Смонтировать образ
2) Установить игру
3) Играть)






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: