Industry Giant II скачать торрент

Industry Giant II
Загрузок: 
164010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Industry Giant II
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Симуляторы, Рекомендуем
  • Разработчик:  Fancy Bytes, Reaktor
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и качественная компьютерная игра, продолжение именитой серии «промышленного гиганта», реализованная в жанре симулятора в реальном времени с экономическим уклоном, над воплощением чего немало времени и сил потратили видные девелоперы из студии JoWooD Productions – создатели известного проекта «Как достать соседа». Поэтому, если вам по душе RTS-игры, вам нравится «промышленная» монополия, где вы сможете заработать себе право мирового монополиста, который осуществляет грузоперевозки, тогда вам обязательно понравиться игра Industry Giant II, скачать торрент которой можно без труда, пользуясь всего лишь услугами нашего игрового портала. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности и достоинства этого продукта.
Трейлер и геймплей к игре Industry Giant II


0.985ГБ 309 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Industry Giant II

Первое, что бросается в глаза – это интуитивно понятный интерфейс. Для того чтобы разобраться во всех тонкостях игрового процесса не нужно «штудировать» правила игры. Небольшая обучающая кампания покажет вам основы грузоперевозок, научит вас как улучшать производящие постройки, и как совершенствовать процесс грузоперевозок. А далее – все «дело практики». Чем больше вы будете заниматься этой игрой, чем больше времени вы будете на неё тратить, тем лучше у вас будут идти дела в вашей виртуальной промышленной «империи». Поэтому, если вы любитель подобных игр, то мы уверены, что вы не сможете устоять и перед этим проектом. Особенно, если эту игру так просто скачать Industry Giant II, через торрент, пользуясь неограниченными услугами нашего портала. Итак, продолжим описание. Графика в игре, как и во многих стратегиях в реальном времени – носит сугубо схематический характер: прорисованная карта мира, где перемещаются «кораблики» и «поезда» по континентам и морям. Хотя при приближении вы сможете рассмотреть их детальные копии. Что же касается игрового процесса, то и тут все весьма неплохо: отменно сбалансированные возможности вашего персонажа и его «конкурентов», которые могут быть под управлением компьютера, так и реальных игроков, играющих с вами по сети Интернет. Если вы обожаете игры, где можно «сразиться» с другими геймерами, то вы попали в точку – игру Industry Giant II, скачать через торрент можно прямо с этой странички нашего портала. А теперь давайте обговорим вкратце особенности продукта, чтобы вы смогли взвесить все за и против.

Почему вам стоит скачать Industry Giant II через торрент?

• Простая, «понятная» визуализация. Игровой мир носит схематический характер, но, тем не менее, разобраться в том, что и где находится, вообще не проблема. И, кроме того, при масштабировании вы сможете рассмотреть детали каждого из объектов в игрушке.
• Сбалансированный игровой процесс. Вы и ваши противники начинают игру на равных: небольшая база, где можно производить товары и место сбыта. И только благодаря собственным умениям, тактическому мышлению вы сможете добиться успеха.
• Настраиваемые возможности. Каждую из построек можно улучшить, расширить и сделать еще полезнее. К примеру, увеличить производящую способность построек, а также «раздуть» места сбыта, расширяя вокзалы, благодаря чему можно доставлять куда больше продукции и вплотную приблизиться к званию «промышленного гиганта».
• Игра по сети. Играть в этот продукт можно как по сети, так и с искусственным интеллектом, который ничем не уступает реальному игроку, а может даже и сильнее обычных геймеров
• Огромный список «транспорта». Доставлять продукцию дистрибьюторам можно как по воде, так и по земле. И по мере продвижения, вы сможете открыть даже летательный транспорт!



Как скачать Industry Giant II через торрент и установить на компьютер?

Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Industry Giant II

• Операционная система: Windows 95 / 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
• Процессор: Intel Pentium 4 or comparable
• Оперативная память: 1 Gb
• Видеокарта: 128 MB Graphics Card
• Свободного места на жестком диске: 2 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: