Cityconomy: Service for your City скачать торрент

Cityconomy:  Service for your City
Загрузок: 
1154430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Cityconomy: Service for your City
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Симуляторы, Рекомендуем
  • Разработчик:  Nano Games sp. z o.o.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Много градостроительных симуляторов увидел игровой мир, но такого вы еще не видели на своем веку. Вы строили города, заботились о приросте городского населения, но теперь, выйдя на улицы вашего города, вы просто как игрок ужаснулись. Почему? Ответ на этот вопрос вам даст игра Cityconomy: Service for your City, скачать торрент которой вы можете в любое удобное для вас время и без всяких ограничений с нашего бесплатного игрового портала. Станьте немного защитником города от всяких катастрофических событий. Нет, здесь не будет разрушений, вам просто предстоит стать служащим диспетчерской службы, которая борется за чистоту вашего города. Игра подразумевает выход работников коммунальных служб.
Трейлер и геймплей к игре Cityconomy: Service for your City


2.03ГБ 403 сидов / 27 личей

Подробнее об игре Cityconomy: Service for your City

Сначала определите лидерство в игре, имеется ввиду то, что вы должны стать начальником такой необычной службы, выберите себе команду коммунальщиков, приобретите транспортные средства, очищайте город от мусора, стригите газоны, превратите ваш мегаполис в экологически чисты город. За это вы как игрок сможете получить всегда для себя награды в виде бонусов, поэтому сделайте город чистым, отвечайте на звонки горожан, выберите себе правильного диспетчера и тогда успех будет на вашей стороне!




Как скачать Cityconomy: Service for your City через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Смена языка игры осуществляется редактированием файла steam_api.ini (в параметре Language заменить значение на russian).





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: