Train Simulator 2016 скачать торрент

Train Simulator 2016
Загрузок: 
1264910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Train Simulator 2016
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Dovetail Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Захватывающий мир железной дороги откроется в новом Train Simulator 2016 – отличном симуляторе, наиболее полно воссоздающем увлекательный процесс железнодорожных грузоперевозок. Разработчики предоставили игрокам возможность стать настоящим машинистом, попробовав себя в управлении самими разными моделями локомотивов. В игре представлены машины на любой вкус: от самых первых паровых локомотивов до современных машин, работающим на электричестве или жидком топливе.Кроме реально существующих моделей, здесь можно встретить локомотивы, которые в реальности существуют лишь в стадии проекта. Создателям удалось полностью воссоздать мир железной дороги. Прекрасные пейзажи, которыми можно наслаждаться в дороге, необходимость контролировать не только работу машины, но и погрузку товара, состояние груза – все это максимально приближает игрока к настоящим железнодорожным перевозкам.
Трейлер и геймплей к игре Train Simulator 2016


4.09ГБ 345 сидов / 36 личей

Подробнее об игре Train Simulator 2016

Доставка груза – дело не простое и в процессе поездки игрока ждут всевозможные, временами очень неожиданные, препятствия. Но не стоит беспокоиться, в начале игры train simulator будет доступное обучение, которое расскажет обо всех тонкостях работы машиниста. Множество возможностей и настроек позволяют выбрать оптимальный режим управления и работы локомотива для каждого игрока.

С началом основной кампании игрок получает доступ к старым локомотивам, затем, по мере карьерного роста, открываются все новые и новые машины, требующие большего опыта в управлении. Красочная и живописная дорога не даст заскучать в пути. Для выбора оптимального маршрута, в игре есть схематическая карта с вариантами движения. Именно такой картой пользуются на настоящей железной дороге, выбирая маршрут безопасного следования поезда. Управление осуществляется частично с помощью мыши, частично – с клавиатуры.

Вы когда-то хотели управлять настоящим поездом? Благодаря этой игре может осуществиться ваша детская мечта! Благодаря этой игре вы сможете осуществить огромное количество необычных и экстремальных железнодорожных приключений на реальных маршрутах во всем мире, к тому же перед вами будет настоящее железнодорожное хобби. Если раньше задумывались о том, как же задумана технология управления и торможения в настоящего поезда – тогда данная игра поможет вам выучить всё самое главное, что сможет понадобиться вам в будущем жизни. Если вы когда-то в своей жизни хотя бы раз мечтали прокатиться в поезде, или куда-то ехать, наслаждаясь всем тем, что будет происходить вокруг вас, тогда благодаря этому великолепному симулятору вы сможете понять сам процесс, как это происходило, а также как это должно было происходить на самом деле. Удачи вам, множество свершений, и выполненных заданий!

Если вы когда-то в детстве или в более взрослом возрасте мечтали управлять поездом, то эта игра для вас. Компания Dovetail Games представляет железнодорожный симулятор, в котором учтены все нюансы управления поездом, Train Simulator 2016. Благодаря этой видео игре, вы сможете не только осуществить свое давнее желание управлять составом, но и понять все тонкости работы настоящих железнодорожников. Все железнодорожные пути в этой игре срисованы с настоящих мест и карт. Огромный выбор паровозов, дизельных и электрических локомотивов, которые взяты с реальных моделей поездов. С помощью этой игры вы ощутите настоящие экстремальные приключения машиниста. Движок игры выполнен качественно, с хорошо проработанной физикой, а также приятной для глаза обработкой. Train Simulator 2016 на компьютер вы можете скачать торрентом на нашем портале, игра полностью русифицирована и при выборе вида из кабины все рычаги и шкалы подписаны, в этом релизе.

Мечтали когда-нибудь управлять поездом? Теперь Ваша мечта исполнится! Train Simulator 2016 позволит Вам воплотить в жизнь самые необычные и экстремальные железнодорожные приключения на реальных маршрутах по всему миру, а также представляет собой замечательное железнодорожным хобби.
Мощность: Проведите тысячетонные поезда через перевал Sherman Hill на легендарном газотурбинном локомотиве компании Union Pacific.
Давление Пара: Отправьтесь в золотую эпоху пара и управляйте мощным паровозом Castle Class на загруженном маршруте Riviera Line в графстве Корнуолл.
Точность: Справьтесь с напряженным расписанием движения в качестве машиниста компании Deutsche Bahn AG на захватывающей магистрали вдоль западного Рейна.
Начните карьеру в Train Simulator 2016 в качестве машиниста с обучения в «TS Academy» и управляйте поездами при поддержке новой системы помощи машинисту. Вы также сможете сделать отличные снимки в абсолютно новом режиме Railfan.

Почему вам стоит скачать Train Simulator 2016 через торрент?

• Научитесь управлять различными поездами на треке TS Academy и получите право на управление поездом.
• Осваивайте свои машины с поддержкой новой системы Driver Assists.
• Захватывайте прекрасные сцены с помощью нового режима Railfan mode.
• Три фантастических реальных маршрута Sherman Hill (США), Riviera Line: Exeter to Kingswear (Великобритания) и West Rhine: Cologne to Koblenz (Германия).
• Эксклюзив Steam Edition включает в себя маршрут Norfolk Southern Coal District.
• Улучшенная графика и производительность.
• Система быстрой поездки: водите, что вам нравится и где вам нравится.
• Управляйте с помощью Xbox 360 контроллера, клавиатуры или мыши.
• Интегрированный сервис Steam Workshop центр свободной загрузки.
• Создавайте собственные маршруты с помощью мощного набора инструментов в игре.
• Получите доступ к сообществу Train Simulator прямо из игры.



Как скачать Train Simulator 2016 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Train Simulator 2016

Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц , AMD Athlon MP
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 MБ видеопамяти, поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (только AGP или PCIe)
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: