FIFA 98: Road to World Cup скачать торрент

FIFA 98: Road to World Cup
Загрузок: 
1184410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
FIFA 98: Road to World Cup FIFA 98: Road to World Cup FIFA 98: Road to World Cup FIFA 98: Road to World Cup FIFA 98: Road to World Cup

Кратко об игре:

Увлекательный мир футбола FIFA 98: Road to World Cup скачать торрент можно только у нас. Это красочная компьютерная игра, которая является последней игрой в серии, которая вышла на 16-битных платформах, и созданием этой игры, как и всей серии включительно занималось одно из известнейших подразделений Electronic Arts – EA Canada, в разное время создавая кооперативные проекты c азиатскими компаниями. Игра выполнена была на славу, о чем свидетельствует огромные улучшения в графике, появление нового режима «Road to World Cup», появление лицензионных игроков, и многое другое, что вы сможете увидеть в игре FIFA 98: Road to World Cup, после того, как скачаете её на свой компьютер!
Трейлер и геймплей к игре FIFA 98: Road to World Cup


0.547ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре FIFA 98: Road to World Cup

Если вы фанатеете от игр FIFA, тогда FIFA 98: Road to World Cup – это из разряда «must have». Конечно, многие современные компьютеры, как это не странно звучит, не «потянут» эту игру, поэтому стоит и эмуляторы с нашего ресурса. Но, если говорить о самой игре, то разработчики из EA Canada не зря потратили ночи напролет, сидя за исходным кодом – уровень AI поражает, что было удивительно для тех времен. Компьютер может легко обыграть бестолкового новичка, проведя удачный прострел по воротам, или осуществив жесткую атаку в штрафную зону противника!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: