FIFA Soccer 2005 скачать торрент

FIFA Soccer 2005
Загрузок: 
1413180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
FIFA Soccer 2005 скачать торрентFIFA Soccer 2005 скачать торрентFIFA Soccer 2005 скачать торрентFIFA Soccer 2005 скачать торрентFIFA Soccer 2005 скачать торрент

Кратко об игре:

Игру под названием FIFA Soccer 2005 скачать торрент вы можете уже сейчас. Это неповторимая компьютерная игра, следующий шаг в эволюции или «гонки вооружений», как угодно это можно называть в противостоянии двух легендарных футбольных симуляторов, которые имеют название FIFA и PES. Это противостояние происходит уже не один год, и с каждым разом одна из игр остается на шаг позади, тогда как вторая – вырывается вперед. Но прогресс не стоит на месте, поэтому, FIFA и PES по очереди меняются лидерством в мире игр. Стоит сказать, что FIFA Soccer 2005 – это был очередной шаг вперед FIFA – игр. И этому есть логические объяснения, прочитав которые вы сто процентов решите скачать игру!
Трейлер и геймплей к игре FIFA Soccer 2005


1.78ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре FIFA Soccer 2005

Во – первых о чем стоит сказать, что в FIFA Soccer 2005 разработчики качественно переработали физику поведения мяча на поле! Наконец – то мяч «отвяжут» от ног футбольных игроков, и он сможет полетать по полю в различных направлениях. Нет, разработчики «не прикрутили к нему моторчик», а сделали несколько лучше. Реализм в игре зашкаливает – игрок может «финтить» с мячом не хуже, чем его реальный аналог. В некоторых моментах, уровень интеллекта компьютера просто убивает – похоже, что в FIFA еще долго компьютерный противник будет атаковать лишь по флангам, небрежно относясь к центру. В игре есть и минусы, но советуем вам поискать их самим!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: