NBA 2K9 скачать торрент

NBA 2K9
Загрузок: 
1364330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
NBA 2K9 NBA 2K9 NBA 2K9 NBA 2K9 NBA 2K9

Кратко об игре:

NBA 2K9 – это неповторимая компьютерная игра, оформленная в виде спортивного симулятора и созданием этого качественного игрового продукта занимались представители игровой студии, которая носит название Visual Concepts, и стоит сказать, что разработчики слова на ветер не бросают. Сказали то, что игра NBA 2K9, скачать торрент которой вы сможете с нашего ресурса, получиться одной из самых крутых, так и сделали! Перед вами окажется все то, что ценят фанаты виртуального баскетбола, а именно качественная графика, прорисованные текстуры, высокий уровень ИИ, и огромное количество игровых режимов, и об этом и пойдет речь в обзоре.
Трейлер и геймплей к игре NBA 2K9


6.61ГБ 115 сидов / 10 личей

Подробнее об игре NBA 2K9

Да, в NBA 2K9 разработчики постарались на славу. Становиться видно, что «халтуру» не пропустили, и игра появилась действительно неповторимой и одной из лучших в серии. В игре впервые появилось то, чего не было в целой серии – это комментаторы, причем не такие, которые, как «попка – дурак» повторяют те же фразочки, а имеют широкий словарный запас, и с легкостью могут прокомментировать все то, что происходит на баскетбольной арене! Кроме того, в игре появились повторы, и многое другое, чего ранее не было. Поэтому, советуем вам подробно осмотреть данную игру и загрузить её себе на компьютер.



Как скачать NBA 2K9 через торрент и установить на компьютер?

1. Игра устанавливается с образа через DAEMON Tools Pro / DAEMON Tools Lite.
2. Для запуска, из каталога "NODVD" скопируйте с заменой файлы в каталог с игрой, после монтируете "МИНИ-ОБРАЗ" NBA2K9_MINI.iso в DAEMON Tools Pro / DAEMON Tools Lite и запускаете игру!

Для запуска используйте только последнюю версию DAEMON Tools Pro / DAEMON Tools Lite.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: