International Volleyball скачать торрент

International Volleyball
Загрузок: 
1385340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
International Volleyball International Volleyball International Volleyball International Volleyball International Volleyball
  • Название:  International Volleyball
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  IQ Publishing
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Симуляторы спортивных игр – это всегда увлекательно и интересно! Мы уже играли с вами в виртуальный футбол, хоккей, бейсбол, гандбол, баскетбол и даже в гольф! Благодаря компьютерным играм мы смогли досконально познакомиться с правилами этих игр и изучить многие стратегические ходы, используемее игроками. После таких тренировок не страшно выходить и на реальный матч. А сегодня, наконец, пора освоить правила игры для сильных и больших мужчин – правила игры в волейбол. Вы готовы? Тогда поспешите International Volleyball скачать торрент и выйти на игровую площадку (пока виртуальную).
Трейлер и геймплей к игре International Volleyball


0.579ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре International Volleyball

Площадка международного форума для настоящих спортсменов-профессионалов уже ждет вас! Собирайте команду и участвуйте в чемпионате Зеленой Луны! В игре имеется классный интерфейс и красивая фоновая мелодия. Игра требует не только силы и ловкости, но и выстраивания тактики и стратегии победы. Если вы будете проходить на следующие уровни ( всего в игре их четыре) – уровень вашего мастерства будет совершенствоваться, и за это вам будут начислены бонусные баллы. Нападайте, защищайтесь, блокируйте удары в прыжке! Станьте супер-профи вместе с нами!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: