Pro Cycling Manager Season 2010 скачать торрент

Pro Cycling Manager Season 2010
Загрузок: 
187670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pro Cycling Manager Season 2010 Pro Cycling Manager Season 2010 Pro Cycling Manager Season 2010 Pro Cycling Manager Season 2010 Pro Cycling Manager Season 2010
  • Название:  Pro Cycling Manager Season 2010
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Cyanide Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам стоит Pro Cycling Manager Season 2010 скачать торрент – это удивительная и чуть ли не единственная компьютерная игра, выполненная в жанре, который так не характерен для игрового велоспорта – виртуальный менеджер! Кстати, разработчиками данной игры являются известные на весь мир представители игровой студии, которая носит «горделивое» название - Cyanide Studio. И сотрудникам игровой студии есть чем хвастаться! Игра Pro Cycling Manager Season 2010, получилась по – настоящему качественная и оригинальная, о чем мы и будем рассказывать далее.
Трейлер и геймплей к игре Pro Cycling Manager Season 2010


4.22ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pro Cycling Manager Season 2010

Виртуальный менеджер скорее характерен для футбола, ну на крайний случай, не часто, но все же с некоторой периодичностью, этот игровой жанр применяют и для баскетбольных экономических симуляторов. Но, вот чтобы для велоспорта? Весь игровой процесс в принципе похож на остальные игры в данном жанре. Вы представляете сторону менеджера одного из «аутсайдеров», и постепенно, вы должны вывести его в лидеры гоночных чемпионатов по велоспорту благодаря тренировкам, покупке правильного питания, заключение договоров о новых встречах, и многое другое, что в конце-концов принесет свои плоды, и как следствие вы сможете отбить свои денежки!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: