Major League Baseball 2K10 скачать торрент

Major League Baseball 2K10
Загрузок: 
146380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Major League Baseball 2K10 Major League Baseball 2K10 Major League Baseball 2K10 Major League Baseball 2K10 Major League Baseball 2K10
  • Название:  Major League Baseball 2K10
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Visual Concepts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Major League Baseball 2K10 скачать торрент которой можно в любое удобное время, является популярным и одним из самых реалистичных спортивных игр о бейсболе. Разработчики на этот раз использовали все самое лучшее из ранних игр серий, а также добавили множество новых возможностей, тем самым повысив уровень игры до неузнаваемости. Создавайте своих игроков и наделяйте их особенными возможностями. Геймплей игры наверняка удивит многих, ведь благодаря ему создано практически полное присутствие на поле. Игра имеет два режима: карьера и многопользовательский режим.
Трейлер и геймплей к игре Major League Baseball 2K10


7.06ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Major League Baseball 2K10

Major League Baseball 2K10 по праву называют самоей технологичной и современной одой американскому национальному спорту под названием бейсбол. Игра представляет немало возможностей для игроков: различные команды, игроки, стадионы, турниры и специальные режимы. Кооперативная игра представляет собой игру в интернете до 4 человек в разных режимах. Отметим, что данная игра успела принести одному из геймеров целый миллион долларов. Это произошло, когда компания-разработчик решила устроить грандиозное соревнование, призом в котором и стал миллион долларов. Нужно было показать идеальную игру в Major League Baseball 2K10. И вот такой счастливчик-геймер нашелся. Попробуйте и вы повторить его успех в данном замечательном спортивном симуляторе.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: