Pro Cycling Manager: Season 2009 скачать торрент

Pro Cycling Manager: Season 2009
Загрузок: 
155280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pro Cycling Manager: Season 2009 Pro Cycling Manager: Season 2009 Pro Cycling Manager: Season 2009 Pro Cycling Manager: Season 2009 Pro Cycling Manager: Season 2009
  • Название:  Pro Cycling Manager: Season 2009
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Cyanide Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если говорить о велосипедных симуляторах, то однозначно надо вспомнить игрушку Pro Cycling Manager: Season 2009 скачать торрент которой для вас не будет какой-то сложной проблемой. И хотя игрушка не новая, но в этой сфере ее можно назвать одной из лучших. И тем более она была разработана компанией, которая специализируется на подобных спортивных симуляторах и постоянно завоевывает топовые места в довольно серьезных рейтингах. Так что если вы следите за событиями в велоспорте или просто любит подобные игрушки – настоятельно рекомендуем именно данную версию, так как отвечаем за хорошее качество этой игрушки.
Трейлер и геймплей к игре Pro Cycling Manager: Season 2009


4.83ГБ 102 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Pro Cycling Manager: Season 2009

Вы можете себе выбрать персонажа, который вам приглянулся – это будет известный спортсмен, который существует и в реальной жизни. Вы можете выбирать по разным параметрам – вам он действительно нравится как спортивная фигура в реальном мире спорта, либо же вам нравятся те характеристики, которые представлены в игре для данного персонажа. И тот и другой варианты являются вполне приемлемыми для этой игры. И играя этим персонажем, вы проедите одну за другой все мировые трассы, сложность которых достаточно меняется. И конечно за успехи вы будете получать немалое количество денег!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: