Rugby Challenge 2 скачать торрент

Rugby Challenge 2
Загрузок: 
175000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rugby Challenge 2 Rugby Challenge 2 Rugby Challenge 2 Rugby Challenge 2 Rugby Challenge 2
  • Название:  Rugby Challenge 2
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Sidhe Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Регби, будучи весьма специфическим видом спорта, не слишком широко распространен в наших широтах. Потому желающие «побегать за мячом» расталкивая противников вынуждены создавать свои собственные клубы или искать адекватную замену. Такую как хороший симулятор – например, Rugby Challenge 2, скачать торрент с которой стоит всем желающим создать свою команду регби. Он отличается реалистичностью, хорошей графикой и физической моделью, а также большим количеством лицензированного контента. А искусственный интеллект, управляющий соперником, и наличие мультиплеера делают игру еще привлекательнее.
Трейлер и геймплей к игре Rugby Challenge 2


3.04ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Rugby Challenge 2

Rugby Challenge 2 – симулятор регби, который на фоне немногочисленных аналогов выделяется как возможностью менеджмента команд, так и огромными объемами лицензированного контента. В частности, в игре можно найти как минимум 100 реальных команд со всего мира (более 25 стран) и почти полсотни реальных же стадионов, расположенных в самых разных уголках земного шара.
Режим менеджмента позволяет подстоить игру «под себя», создав команду из любимых спортсменов, изменив их характеристики и умения. Настроить, при желании, можно даже турниры.
Еще одна привлекательная черта – наличие мультиплеера, что позволяет устроить чемпионат по регби между друзьями.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: