Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge скачать торрент

PES 2014: World Challenge
Загрузок: 
1303720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge

Кратко об игре:

Очередное дополнение к неповторимой серии симулятора футбола от разработчиков из студии Konami. Помимо того, что дополнение также основано на тех же принципах, что и сама оригинальная игра, оно улучшает уровень искусственного интеллекта игроков, внедряет новые эмоции для футболистов и болельщиков, и также детально воссозданную сборную Бразилии! Поэтому, если вы хотите расширить рамки оригинальной игры, тогда советуем вам обратить внимание на DLC – Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge, скачать торрент которого можно в эту же секунду с этого портала.
Трейлер и геймплей к игре PES 2014: World Challenge


3.21ГБ 601 сидов / 10 личей

Подробнее об игре PES 2014: World Challenge

А теперь давайте вкратце обсудим достоинства дополнения. По сути, оно полностью переносит оригинальные процессы, которые происходят накануне и вовремя Чемпионата Мира, который в этой игре будет разворачиваться на детально воссозданных бразильских стадионах. В дополнении также используются шесть принципов, которые заострены на реальной физике мяча, эмоциях игроков и фанатов, поведение на поле, качественную анимацию, которая воссоздает до мелочей игроков различных команд, и множество других мелочей, которые и создают «ауру» вокруг футбола как мирового спорта. Стоит подметить ,что в игру перенесена и Сборная Бразилии в полном составе…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: