PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012 скачать через торрент

PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012
Загрузок: 
1821530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, главный «конкурент» всемирно известной серии FIFA, созданная в жанре симулятора футбола, над чем работали, не покладая рук, корейские девелоперы из студии Konami. Стоит заметить, что в игре существенно продвинулась графика, геймплей, и появилось множество новых лицензированных команд по сравнению с прошлой частью. Поэтому, если среди PES, и FIFA, вы выбираете первое, тогда рекомендуем PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012, скачать торрент в два клика прямо с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012


3.27ГБ 562 сидов / 31 личей

Подробнее об игре PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012

Итак, давайте осмотрим игровой проект до того, как вы его скачаете. Первое, что желательно отметить, это высокое качество графики – отменная визуализация, хорошо проработанные текстуры, изумительная анимация и наличие «живой трибуны», не может не радовать игроков в виртуальный футбол. Среди новых особенностей геймплея стоит учесть новую систему паса, ударов, и голкипер теперь работает по максимуму, поэтому вряд ли вам удастся заколотить десяток голов за первый тайм, как это было раньше. Много команд обрели свои настоящие имена, но все равно проблемы с лицензией все еще велики. Игра имеет доступ к глобальной таблице, где вы сможете хвастаться своими достижениями.

Почему вам стоит скачать PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012 через торрент?

» Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.

» Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.

» Управление. С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.



Как скачать PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Представлена последняя версия игры с самыми последними обновлениями.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: