FIFA 13 скачать через торрент

FIFA 13
Загрузок: 
1958500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
FIFA 13 скачать через торрент FIFA 13 скачать через торрент FIFA 13 скачать через торрент FIFA 13 скачать через торрент FIFA 13 скачать через торрент

Кратко об игре:

Очередная компьютерная игра, выполненная в рамках популярной игровой серии симуляторов футбола, над созданием которой работали бессменные канадские игроделы из студии – филиала Electronic Arts – EA Canada. Стоит отметить, что игрушка пополнилась новыми клубами, лицензированными стадионами, доработанными игровыми режимами, и многим другим, с чем вы можете ознакомиться самостоятельно. Ведь для этого нужно просто нажать на скачать FIFA 13, через торрент что крайне просто и удобно с этой страницы. А теперь давайте обговорим особенности продукта более детально.
Трейлер и геймплей к игре FIFA 13


5.19ГБ 1144 сидов / 63 личей

Подробнее об игре FIFA 13

Во-первых, в игре улучшилась визуализация на всех уровнях – прорисованные стадионы, множество новых тренировочных площадок для футболистов, много новых футбольных клубов с правильными именами, увеличилось количество футболистов, которые обладают реальной мимикой и индивидуальным стилем игры. Важно отметить и то, что игровые режимы в геймплее обрели новую балансировку, игра искусственного интеллекта стала более уверенной, и если раньше союзники по команде были лишь «куклами», «помехами», то теперь они могут стать вашими верными союзниками. Также изменилась работа голкиперов, которым теперь вряд ли удастся забить в «дырку» по 10 мячей за матч.



Как скачать FIFA 13 через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру
2. Скопировать содержимое Crack.rar в папку с установленной игрой
3. Заблокировать эксешнику доступ в интернет
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: