Thief: Master Thief Edition (2014) скачать торрент на русском

Thief: Master Thief Edition
Загрузок: 
1164350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Thief: Master Thief Edition (2014)  на русскомThief: Master Thief Edition (2014)  на русскомThief: Master Thief Edition (2014)  на русском
  • Название:  Thief: Master Thief Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стэлс-Экшн
  • Разработчик:  Eidos Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Возвращение легендарной классики, созданной в жанре стелс – экшена, над выполнением чего работали талантливые игроделы из сразу двух студий - Eidos-Montreal и Nixxes Software BV. Стоит упомянуть, что в этой игрушке вы самостоятельно выбираете подход в решении задач – или же это «море» уловок, чтобы добраться до цели, или же «дорога из трупов», которые вы будете оставлять за собой. Поэтому, если вы хотите пройти путь Мастера – вора, тогда советуем скачать игру Thief: Master Thief Edition, через торрент что можно сделать сиюминутно с нашего ресурса! Итак, давайте обговорим достоинства продукта несколько подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Thief: Master Thief Edition


13.40ГБ 1498 сидов / 123 личей

Подробнее об игре Thief: Master Thief Edition

Действие игры происходит в мрачном, жестоком месте – Городе. Именно здесь правит могущественный и алчный барон Норткрест, собирающий дань с горожан чуть ли не каждую неделю; а преступным миром правит Королева попрошаек. Но эти персонажи не являются угрозой нашему протагонисту- искусному вору Гаррету. Любой сложный заказ ему под силу. Для этого, наш персонаж владеет мастерски целым «миксом» из боевых искусств, прыгает со здания на здание как кошка, и незаметно крадется, чтобы украсть из-под носа то, что необходимо для клиента. В основе игре интересный сюжет, в интриги которого вплетается наш протагонист.



Как скачать Thief: Master Thief Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: