A Game of Thrones: Genesis скачать торрент

A Game of Thrones: Genesis
Загрузок: 
1138610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
A Game of Thrones: Genesis скачать торрентA Game of Thrones: Genesis скачать торрентA Game of Thrones: Genesis скачать торрентA Game of Thrones: Genesis скачать торрентA Game of Thrones: Genesis скачать торрент
  • Название:  A Game of Thrones: Genesis
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Cyanide Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для поклонников творчества Джорджа Мартина у нас есть хорошая игра, оценить которую вы можете, выбрав A Game of Thrones: Genesis скачать торрент. После оглушительного успеха одноименного сериала, когда зрители с нетерпением ждали выхода очередного сезона, выход игры по мотивам книги выглядит вполне естественным ходом событий. Как можно пропустить столь интересный и популярный сюжет? Разработчики вовремя подсуетились и воспользовались моментом, на радость всем фанатам. Игра получилась интересной и захватывающей. Но жанр игры оказался несколько неожиданным. Этот не РПЖ и не экшен, а стратегия в реальном времени.
Трейлер и геймплей к игре A Game of Thrones: Genesis


1.37ГБ 179 сидов / 12 личей

Подробнее об игре A Game of Thrones: Genesis

Соответственно вам предстоит отправится на войну не в роли рядового бойца, а при титуле главнокомандующего. Игра предлагает вам выбрать какой благородный дом возглавить. Ваш выбор повлияет на всю стратегию прохождения, поэтому отнеситесь к выбору со всей серьезностью. Ведь у каждого дома в наличии разнообразные умения и специальные возможности, которыми нужно правильно воспользоваться. По задумке авторов, вам нужно захватывать города и замки для утверждения своей власти. За игру вы будете зарабатывать очки престижа и с их помощью можно попытаться захватить сам железный престол.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: