Anno 1404 скачать торрент

Anno 1404
Загрузок: 
188430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Anno 1404 скачать торрентAnno 1404 скачать торрентAnno 1404 скачать торрентAnno 1404 скачать торрентAnno 1404 скачать торрент
  • Название:  Anno 1404
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Related Designs
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаемая игра - это логическое продолжение гейма Anno 1701 или жизненная экономическая модель градостроения. Все персонажи и события вымышлены создателями, но базируются на реальных событиях истории человечества эпохи мрачного Средневековья: становление готического стиля в архитектуре, кровавые крестовые походы, приход к власти патрициев и появление зачатков капиталистического строя. Для любителей истории предлагается Anno 1404 скачать торрент и попытаться переосмыслить прошлое с помощью этой компьютерной игры.
Трейлер и геймплей к игре Anno 1404


2.81ГБ 258 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Anno 1404

Задачи, которые вы уже решали в предыдущих версиях Anno: откликаясь на призыв своей родины, игрок должен в короткое время превратить дикое пространство в преуспевающий регион. Он берет власть над людьми в свои руки, строит поселения, напрямую взаимодействуя с народом (персонажами игры). Герой должен строить здания, прокладывать коммуникации, кормить и поить своих вассалов и отстаивать свободу в боях и на суше, и на море. Строительство храмов новой веры, готических соборов – одно из главных условий сплочения народа вокруг своего патриция. Торговля тоже процветает: в порт прибывают корабли из восточных стран. Они доставляют островитянам пряности и строительные материалы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: