Warhammer 40 000: Rites of War скачать торрент

Warhammer 40 000: Rites of War
Загрузок: 
1110870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40 000: Rites of War скачать торрентWarhammer 40 000: Rites of War скачать торрентWarhammer 40 000: Rites of War скачать торрентWarhammer 40 000: Rites of War скачать торрентWarhammer 40 000: Rites of War скачать торрент
  • Название:  Warhammer 40 000: Rites of War
  • Год выхода:  1999
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  DreamForge
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40 000: Rites of War скачать торрент может каждый заинтересованный человек, который интересуется развитием игр по вселенной Вархаммера. Если прошлая часть проекта неожиданно для всех стала шутером от первого лица, и позволяла увидеть фантастический мир непосредственно своими глазами, то эта часть опять возвращается к излюбленному жанру пошаговой стратегии. Создатели решили дать поклонникам отдых от смены жанров и позволить успокоится спорам о жизнеспособности проекта. И сразу же показали, что игра не переживает кризис и идей у них еще много. Хотя, по правде говоря, игровая механика не очень то и меняется, оставив честь меняться сюжету.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40 000: Rites of War


0.746ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer 40 000: Rites of War

Да, авторы не устают удивлять, используя все новые расы и народы, заставляя игроков разрабатывать все новые тактики. Неизменным участником событий остается Империя, которая постоянно с кем-то воюет. В данной игре в битве сошлись высокотехнологичные Эльдары, безумные пожиратели биологических объектов Тираниды и многострадальная Империя. Игроку предстоит играть за Эльдаров и Империю, которые немного повоевав, сплотились против всеобщего противника. Вновь участие в битве требует тщательного подбора войск, так как количество очков размещения строго ограничено.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: