Warhammer: Dark Omen скачать торрент

Warhammer: Dark Omen
Загрузок: 
1126420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer: Dark Omen скачать торрентWarhammer: Dark Omen скачать торрентWarhammer: Dark Omen скачать торрентWarhammer: Dark Omen скачать торрентWarhammer: Dark Omen скачать торрент
  • Название:  Warhammer: Dark Omen
  • Год выхода:  1998
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Mindscape
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

После оглушительного успеха первой части, создатели игры решают, что необходимо продолжение популярной идеи. И в тысяча девятьсот девяносто восьмом году выходит в свет новая часть, оценить которую можно применив Warhammer: Dark Omen скачать торрент. Победив всех врагов Империи, главный герой отправляется на северную границу, охранять покой государства. А на юге страны собираются орды нежити, желающих уничтожить всех живых, под предводительством ужасного повелитель нежити Нагаша. Там же на юге начинается вторжение войска орков, которые бегут от нашествия нежити. Армию, в которой сражается в роли наемника главный герой, отправляют противостоять оркам.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer: Dark Omen


0.913ГБ 140 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Warhammer: Dark Omen

Чтобы победить всех врагов и защитить Империю, игроку нужно пройти много основных и несколько побочных миссий. При этом нужно умело использовать ближний бой, дистанционнуюатаку и могущественное колдовство. Нужно помнить, что потери в предыдущих сражениях складываются с уровнем сложности в предстоящей миссии. Поэтому нужно воевать очень бережно и осторожно. Очень важно, что отряды можно полностью восстановить, если остался хоть один боец. Важно потому, то уровень отрядов повышается, и отряды становятся все сильнее, и терять опытных воинов очень не хочется.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: