Cities XL 2012 скачать торрент

Cities XL 2012
Загрузок: 
164330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cities XL 2012 Cities XL 2012 Cities XL 2012 Cities XL 2012 Cities XL 2012
  • Название:  Cities XL 2012
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Focus Home Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Cities XL 2012 – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в качестве одной из игр серии строительных симуляторов, и симуляторов «градоначальника», и созданием данной игры занимались представители игровой студии под названием Focus Home Interactive. Поэтому, если вам нравятся прошлые части этой увлекательной игры, тогда рекомендуем вам Cities XL 2012 скачать торрент которой легко и эффективно можно загрузить с нашего ресурса, которая объединила лучшие стороны данной игровой серии.
Трейлер и геймплей к игре Cities XL 2012


5.27ГБ 704 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Cities XL 2012

По сути, Cities XL 2012 практически ничем не отличается от Cities XL 2011, разве что графика стала лучше. А оная игра фактически повторяет первую часть игры Cities XL, которая еще когда – то была с режимом мультиплеера, но платная подписка срубила такую прекрасную идею на корню. Поэтому, можно сделать вывод, что разработчики тянут одну и ту же линию уже на протяжении 3 лет! Вам предстоит стать градоначальником, занять мерскую должность, и фактически с нуля создать крупный мегаполис, который в процессе игры будет переживать различные кризисные состояния, и вы как умелый мэр должны будете справляться с любыми проблемами. Удачи вам в постройке собственного города!



Как скачать Cities XL 2012 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать/Установить
2. В конце установки нужно будет ввести ключи, вводим любой, активируем. В появившемся окне, которое жалуется на неудачную попытку активации, жмем "Выход".
3. Скопировать содержимое папки Crack с образа в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Как включить русский?
Правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе, который создается после установки (если конечно вы не убрали галочку) меняем значение EN на RU.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: