Star Wars: Galactic Battlegrounds скачать торрент

Star Wars: Galactic Battlegrounds
Загрузок: 
1183080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Galactic Battlegrounds Star Wars: Galactic Battlegrounds Star Wars: Galactic Battlegrounds Star Wars: Galactic Battlegrounds Star Wars: Galactic Battlegrounds
  • Название:  Star Wars: Galactic Battlegrounds
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  LucasArts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: Galactic Battlegrounds – это увлекательная компьютерная игра, которая была выполнена в жанре стратегии с экономическим уклоном, и созданием этого шедевра занималась игровая студия LucasArts. И если вы считаете себя ярым фанатом Star Wars, а также любите стратегии по типу Age of Empires, тогда советуем вам обратить внимание на игру Star Wars: Galactic Battlegrounds, скачать торрент которой вы без проблем сможете с нашего ресурса. Игра обладает неплохим ИИ, приемлемой графикой, и увлекающим игровым процессом.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Galactic Battlegrounds


0.801ГБ 139 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars: Galactic Battlegrounds

Как и Age of Empires, которая, собственно и стала прообразом для Star Wars: Galactic Battlegrounds, в игре вам предстоит сооружать различные полезные постройки, создавать войска, чтобы потом захватывать территорию противника. Время действия игры – это Галактическая гражданская война. По сути, разработчики настолько далеко ушли от оригинального сюжета, что от него тут остались лишь «фигурки» - персонажи, но из-за этого игра нисколько не «теряет очков». Немало важно и то, что в Star Wars: Galactic Battlegrounds огромное количество, как известных, так и редких юнитов – наряду с клонами, джедаями и ситхами, появляются вукки, гунганы, и особая раса – охотники за скальпами.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: