Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution скачать торрент

Warhammer 40k: Retribution
Загрузок: 
1212660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution скачать торрентWarhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution скачать торрентWarhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution скачать торрентWarhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution скачать торрентWarhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution скачать торрент
  • Название:  Warhammer 40k: Retribution
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40,000: Dawn of War II — Retribution скачать торрент не захочет только бездушный любитель убогих платформеров. Ведь это третье по счету дополнение к великолепной стратегии. Как всегда, авторы решили побаловать всех поклонников новыми расами, сделав доступными для игры орков и тиранидов в одиночной кампании. Подобные ходы вот уже несколько лет поддерживают интерес к длинющему сериалу, который все длится и длится. Ну а что делать, если война всегда привлекала мужчин и прочих воинственных личностей, а тактические ухищрения, присущие данной игре, дают возможность полноценно раскрыть свой талант полководца.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40k: Retribution


3.13ГБ 229 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Warhammer 40k: Retribution

Если кто-то решил, что в третьем дополнении наступит ясность в положении всех рас, сражающихся в подсекторе Аврелия, то он глубоко заблуждался. После событий предыдущего дополнения прошло аж десять лет и дала некоторых участников стали хуже некуда. Но ни одна сторона конфликта не хочет уступать, а это значит, что вам снова придется набирать отряды воинов и вести их в бой, чтобы окончательно решить кто тут хозяин. Поэтому приготовьтесь к динамичному развитию сюжета и обилию схваток, каждая из которых может оказаться последней. Ваши таланты нужны войскам как никогда прежде.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: