For the Glory: A Europa Universalis Game скачать торрент

For the Glory: A Europa Universalis
Загрузок: 
1101960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
For the Glory: A Europa Universalis Game For the Glory: A Europa Universalis Game For the Glory: A Europa Universalis Game For the Glory: A Europa Universalis Game For the Glory: A Europa Universalis Game
  • Название:  For the Glory: A Europa Universalis
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Crystal Empire Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для соскучившихся фанатов предлагаю For the Glory: A Europa Universalis Game скачать торрент. Цель стратегии – снова возглавить любую из держав и за определенный период времени сделать ее самой могущественной в мире. События разворачиваются в период позднего средневековья, времена постоянных междоусобных войн, раздирающих Европу. Чтобы выстроить богатую и процветающую империю, предстоит проявить себя храбрым завоевателем, хладнокровным стратегом, мудрым торговцем и дипломатом. Вам придется принять участие в известных исторических событиях и повстречаться с реальными создателями всемирной истории.
Трейлер и геймплей к игре For the Glory: A Europa Universalis


0.264ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре For the Glory: A Europa Universalis

Дополнение к оригинальной стратегии сохранило все основные моменты оригинала и по-прежнему отличается стратегической глубиной и исторической достоверностью. По умолчанию для победы достаточно набрать определенное количество баллов за указанный период правления. Очки даются за выполнение разных заданий, например присоединение какой то провинции или полное уничтожение государства. Но как правило процесс игры настолько затягивает, что о каких то там баллах и думать забываешь.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: