Europa Universalis 2 скачать торрент

Europa Universalis 2
Загрузок: 
1191270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis 2 скачать торрентEuropa Universalis 2 скачать торрентEuropa Universalis 2 скачать торрентEuropa Universalis 2 скачать торрентEuropa Universalis 2 скачать торрент
  • Название:  Europa Universalis 2
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сегодня на ваш суд предлагается Europa Universalis 2 скачать торрент. Продолжение всем известной EU (не путать с Европейским союзом) – глобальной военно-экономической стратегии реального времени. Выберите наиболее близкую вам нацию и помогите ей выжить в сложнейшую эпоху мировой истории. В помощь вам развитие собственной экономики и постепенное распространение дружественного и не очень влияния на ближних и дальних соседей. Для достижения победы игроку необходимо стать дипломатом, военачальником и экономистом в одном лице.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis 2


0.356ГБ 122 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Europa Universalis 2

В отличие от предыдущей версии, кампания имеет значительный уклон в сторону экономики. Торговля тут двигатель прогресса, каждая держава имеет собственную нишу на рынке и всячески пытается увеличить товарооборот. Для успешного развития неплохо бы знать хотя бы основы законов о спросе и предложении. Игра изобилует множеством мелких деталей, что вносит в картинку приятное разнообразие. Занятно понаблюдать за местными жителями, рассмотреть костюмы правителей и генералов. Ну и совсем из фантастического – управление временем. За одну минуту может проходить от месяца до двух лет виртуальной жизни.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: