Napoleon: Total War скачать торрент

Napoleon: Total War
Загрузок: 
1567840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Napoleon: Total War скачать торрентNapoleon: Total War скачать торрентNapoleon: Total War скачать торрентNapoleon: Total War скачать торрентNapoleon: Total War скачать торрент
  • Название:  Napoleon: Total War
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия, ТОП 100
  • Разработчик:  The Creative Assembly
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Napoleon: Total War скачать торрент возможно с нашего сайта. Это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени с военным уклоном и созданием этой неповторимой игры занимались сотрудники игровой студии под названием The Creative Assembly. По сути, игра Napoleon: Total War – это не полноценная и самостоятельная часть Тотальной войны, а скорее её дополнение, которое открывает перед геймером новые возможности. Но, так ли это с игрой Napoleon: Total War или все-таки мимо? Об этом, мы и попытаемся показать.
Трейлер и геймплей к игре Napoleon: Total War


8.68ГБ 182 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Napoleon: Total War

Стоит отметить тот факт, что, наконец – то в стратегии Napoleon: Total War, появилась полноценная кампания. К счастью, сюжет игры не сводится к двум предложениям – «Они бяки. Нагни их!», а охватывает всю жизнь великого полководца Наполеона Бонапарта. То есть, в режиме кампании вам будет доступна определённая область, которую в соответствии со временем занимали французские войска. Кроме того, в игре можно выступить и другой стороной – стороной Коалиции против Бонапарта, где вы сможете в качестве одной из стран начать свою войну против Бонапарта! Поэтому, чего тут думать – качаем аддон и наслаждаемся качественной компьютерной игрой!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 16 марта 2015 12:47
    Прикольно, поиграем =)