The Guild 2: Renaissance скачать торрент

The Guild 2: Renaissance
Загрузок: 
1143970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Guild 2: Renaissance The Guild 2: Renaissance The Guild 2: Renaissance The Guild 2: Renaissance The Guild 2: Renaissance
  • Название:  The Guild 2: Renaissance
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Runeforge Games Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Guild 2: Renaissance скачать торрент мы готовы вам помочь. Это качественно выполненный аддон к оригинальной игре, и созданием этого неповторимого продукта в жанре RPG + RTS, и ей занимались немецкие разработчики из игровой студии, которая именуется Runeforge Games Studio. В игре соединилась фантазия, графика, и неповторимый игровой сюжет вкупе с тем, что немцы всегда относились к тем, кто щепетильно и долго занимается разработкой, бета – тестом, и после того, как игра уже «успевает надоесть» разработчики, наконец – то отдают её в релиз.
Трейлер и геймплей к игре The Guild 2: Renaissance


1.74ГБ 180 сидов / 13 личей

Подробнее об игре The Guild 2: Renaissance

Но, нельзя сказать о том, что дополнение к оригинальной второй части Гильдии может надоесть. Начнем с того, что играть в неё будет очень нелегко тем, кто решил познакомиться с игрой впервые, потому что здесь нет даже намека на обучение. Так сказать «тяжело в учении» вовсе вычеркивается, и теперь нам только будет «тяжело в бою»! Как и всегда аддон представляет собой экономический симулятор, в котором игрок будет на так сказать, самом низу цивилизованного общества – денег нет, родословной нет, низшее сословие и никаких перспектив. Расширили список специализаций для игрока, появился режим «Династия» и многое другое, хотя основная идея осталась неизменна – нам все также необходимо подняться «из грязи в князи»!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: