The Settlers 3 скачать торрент

The Settlers 3
Загрузок: 
1134620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Settlers 3 The Settlers 3 The Settlers 3 The Settlers 3 The Settlers 3
  • Название:  The Settlers 3
  • Год выхода:  1998
  • Жанр:  Стратегия, RTS, Старые игры
  • Разработчик:  Blue Byte Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы заядлый фанат стратегических игр, то рекомендую прямо сейчас The Settlers 3 скачать торрент. Как и в прежних версиях, игра сводится к созданию крепкой экономики, способной обеспечить создание мощной армии и флота для завоевания соседних государств. На этот раз вы поведете к мировому господству египтян, римлян или китайцев. Следить за сюжетом придется с помощью мультипликационных роликов между миссиями. Начальный повествует о беседе трех богов, решивших устроить состязание между нациями.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers 3


0.544ГБ 184 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Settlers 3

Изменен практически весь облик игры: звук, графика, интерфейс. Прислушались создатели и к критике: больше не нужно строить неудобные дороги, рабочие и солдаты теперь не проявляют самостоятельность, а подчиняются вашим командам. Исчез центральный замок, а в место него появилось несколько новых строений.
У каждой нации 3 вида солдат, уникальное оружие, ресурсы и постройки. Небольшое место уделено в игре магии. Ей наделены священники, способные творить заклинания лечения, повышение боевых характеристик, трансформации ресурсов и другие. Не советую пытаться пройти миссию в наскока, это вам едва ли удастся, лучше почаще останавливаться и думать, ну и конечно сохраняться перед сражением.



Как скачать The Settlers 3 через торрент и установить на компьютер?

1 Монтируем образ
2 Устанавливаем
3 Играем
► CD-key: 0946-3934-5480-1591-5664





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 26 апреля 2015 12:06
    игра хорошая,помню времена когда диск покупал